CHTRIMAN 2021 - SAMEDI
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 469 | COCHIN Jules | GRAVELINES TRIATHLON | 01:02:08 | M (6e) | Cadet (1e) | 00:11:02 (5e) | 00:01:14 (22e) | 00:32:33 (14e) | 00:00:48 (4e) | 00:16:32 (10e) | 00:44:48 (7e) | ||
7 | 330 | VOOGD Théo | ITU BEL - CCSTC sharks | 01:03:16 | M (7e) | Cadet (2e) | 00:12:57 (13e) | 00:00:57 (7e) | 00:32:28 (12e) | 00:01:01 (19e) | 00:15:56 (6e) | 00:46:21 (10e) | ||
8 | 358 | BAELDE Ibe | ITU BEL - AP3Team | 01:03:22 | M (8e) | Cadet (3e) | 00:12:09 (10e) | 00:01:04 (12e) | 00:33:14 (18e) | 00:01:12 (43e) | 00:15:46 (5e) | 00:46:26 (14e) | ||
11 | 458 | ZAOUDI Gabriel | ITU BEL - TTB | 01:04:33 | M (11e) | Cadet (4e) | 00:11:07 (6e) | 00:01:05 (14e) | 00:32:39 (17e) | 00:00:57 (14e) | 00:18:48 (34e) | 00:44:49 (8e) | ||
13 | 328 | LOBBRECHT Romain | TRIATHLON LITTORAL 59 | 01:04:56 | M (13e) | Cadet (5e) | 00:13:30 (19e) | 00:01:01 (8e) | 00:31:50 (5e) | 00:00:47 (3e) | 00:17:51 (21e) | 00:46:19 (9e) |
Chtri S Men - Classement arrivée Junior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | 424 | BARON Trystan | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 01:08:42 | M (23e) | Junior (1e) | 00:12:33 (11e) | 00:01:22 (32e) | 00:33:54 (25e) | 00:01:02 (23e) | 00:19:53 (52e) | 00:47:48 (20e) |
Chtri S Men - Classement arrivée Master M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 479 | RENARD Emmanuel | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:58:42 | M (3e) | Master (1e) | 00:10:23 (1e) | 00:00:50 (2e) | 00:30:14 (1e) | 00:00:55 (10e) | 00:16:22 (7e) | 00:41:26 (1e) | ||
10 | 456 | DESCAMPS Pascal | TRIATHLON LITTORAL 59 | 01:04:16 | M (10e) | Master (2e) | 00:13:01 (15e) | 00:01:06 (15e) | 00:32:18 (10e) | 00:00:55 (12e) | 00:16:59 (12e) | 00:46:23 (12e) | ||
15 | 342 | LUQUET Goulven | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 01:05:50 | M (15e) | Master (3e) | 00:14:32 (30e) | 00:01:17 (24e) | 00:31:53 (7e) | 00:01:17 (54e) | 00:16:54 (11e) | 00:47:41 (17e) | ||
19 | 368 | DUPEUX Nicolas | 01:06:57 | M (19e) | Master (4e) | 00:14:00 (21e) | 00:01:04 (13e) | 00:32:37 (15e) | 00:00:52 (8e) | 00:18:24 (31e) | 00:47:41 (18e) | |||
20 | 454 | MOREL Sebastien | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 01:07:22 | M (20e) | Master (5e) | 00:13:18 (18e) | 00:01:12 (20e) | 00:31:51 (6e) | 00:01:06 (29e) | 00:19:56 (53e) | 00:46:21 (11e) |
Chtri S Men - Classement arrivée Para M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 301 | HANQUINQUANT Alexis | ROUEN TRIATHLON | 00:58:19 | M (2e) | Para (1e) | 00:10:40 (3e) | 00:00:53 (4e) | 00:30:28 (2e) | 00:00:44 (2e) | 00:15:36 (4e) | 00:42:00 (3e) | ||
12 | 303 | NOEL Louis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 01:04:45 | M (12e) | Para (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:36:44 (81e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:51:01 (37e) | ||
40 | 304 | GARZIANO Anthony(antoine) | LILLE TRIATHLON | 01:13:22 | M (40e) | Para (3e) | 00:16:23 (64e) | 00:01:49 (68e) | 00:33:19 (19e) | 00:01:12 (42e) | 00:20:41 (67e) | 00:51:30 (44e) | ||
94 | 305 | DEBARRE Etienne | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 01:20:06 | M (94e) | Para (4e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:40:53 (141e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 01:02:11 (129e) |
Chtri S Men - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 468 | COCHIN Leo | GRAVELINES TRIATHLON | 00:57:59 | M (1e) | Senior (1e) | 00:10:35 (2e) | 00:00:52 (3e) | 00:30:33 (3e) | 00:00:43 (1e) | 00:15:17 (2e) | 00:41:59 (2e) | ||
4 | 320 | DILLIES Robin | GRAVELINES TRIATHLON | 01:00:33 | M (4e) | Senior (2e) | 00:10:53 (4e) | 00:01:01 (9e) | 00:32:05 (8e) | 00:01:04 (25e) | 00:15:31 (3e) | 00:43:59 (4e) | ||
5 | 379 | COCQUET Barnabe | GRAVELINES TRIATHLON | 01:00:51 | M (5e) | Senior (3e) | 00:11:23 (8e) | 00:00:56 (6e) | 00:32:27 (11e) | 00:00:52 (7e) | 00:15:15 (1e) | 00:44:45 (5e) | ||
9 | 447 | QUEVAL Rémi | 01:03:30 | M (9e) | Senior (4e) | 00:12:04 (9e) | 00:00:54 (5e) | 00:31:50 (4e) | 00:00:51 (6e) | 00:17:53 (22e) | 00:44:47 (6e) | |||
14 | 397 | CACHEUX Louis | CAMBRAI TRIATHLON | 01:05:20 | M (14e) | Senior (5e) | 00:12:45 (12e) | 00:01:03 (11e) | 00:32:38 (16e) | 00:01:28 (87e) | 00:17:27 (15e) | 00:46:25 (13e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)